Сведения об общеобразовательной организации

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий МБДОУ детский сад «Надежда» Иванова Наталья Владимировна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольного учреждения.

Органы управления МБДОУ детский сад «Надежда» : общее собрание работников дошкольного учреждения и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления дошкольного учреждения и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы действует Родительский комитет.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о педсовете