5 апреля 2024

Семинар-практикум

5 апреля 2024 года в МБДОУ детский сад «Надежда» прошел семинар-практикум по теме «Организация образовательного процесса по ФОП ДО» для педагогических работников ДОУ района. Семинар открыла заведующий детского сада Иванова Наталья Владимировна. Воспитатель Воронина Наталья Викторовна провела для воспитанников старшей группы квест-игру «Путешествие по родному селу» совместно с учащимися 7 класс МБОУ СОШ им. М. Н. Загоскина с. Рамзай, Сергеева Ирина Викторовна провела занятие в средней группе по духовно-нравственному воспитанию «Цветок доброты» и завершила наш семинар музыкальный руководитель Пучкова Елена Васильевна с детьми старшей группы, они показали свое музыкальное развлечение «Каравай дружбы». Семинар прошёл на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Спасибо педагогам за прекрасную атмосферу, созданную во время семинара.